| Application du projet | PPGI |
|---|---|
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |
| Application | PPGI |
|---|---|
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |
| Le numéro de modèle. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Application du projet | PPGI |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Application | PPGI |
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| Modèle n ° | ZD-ppgi |
|---|---|
| Application | PPGI |
| Bord | Trancher |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Numéro de modèle | S0926-044 Les États membres |
|---|---|
| Utilisation | Matériel de construction de bâtiments |
| Traitement de surface | galvanisés |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Grade | SGCC, DX51D, DC03 et ainsi de suite |
| Impact de l'énergie | Pas moins de 9J |
|---|---|
| Épaisseur d'étiquette | ≥ 0,45 mm |
| Épaisseur du substrat laminé à froid | ≥ 0,41 mm |
| Composition de l'alliage de revêtement métallique | AlZnMg ou AlMg galvanisé |
| Spécification de la largeur du substrat laminé à froid | 1200 mm |
| Détails d'emballage | Paramètres du client |
|---|---|
| Délai de livraison | jours 8work |
| Conditions de paiement | T / t |
| Capacité d'approvisionnement | 500 + tonnes + 5-8 jours |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Nom du produit | Bobine galvanisée DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Largeur |
|---|---|
| Type de revêtement | Revêtement de zinc électrolytique |
| Domaines d'application | Automobile, Transport, Construction mécanique |
| Épaisseur du revêtement | 5 à 12 μm |
| Catégorie de produit | Coils en acier galvanisé |
| Le numéro de modèle. | ZD-gshdx51t0.2w1219 |
|---|---|
| Application du projet | Construction, toiture, industrie et construction navale |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |