| Type de revêtement | Revêtement de zinc électrolytique |
|---|---|
| Catégorie de produit | Coils en acier galvanisé |
| Domaines d'application | Automobile, Transport, Construction mécanique |
| Épaisseur du revêtement | 5 à 12 μm |
| Nom du produit | Bobine galvanisée DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Largeur |
| Catégorie de produit | Coils en acier galvanisé |
|---|---|
| Nom du produit | Bobine galvanisée DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Largeur |
| Épaisseur du revêtement | 5 à 12 μm |
| Type de revêtement | Revêtement de zinc électrolytique |
| Domaines d'application | Automobile, Transport, Construction mécanique |
| Épaisseur du revêtement | 5 à 12 μm |
|---|---|
| Nom du produit | Bobine galvanisée DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Largeur |
| Domaines d'application | Automobile, Transport, Construction mécanique |
| Catégorie de produit | Coils en acier galvanisé |
| Type de revêtement | Revêtement de zinc électrolytique |
| Modèle N°. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Application du projet | PPGI |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Le numéro de modèle. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Application du projet | PPGI |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modèle N°. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Application du projet | PPGI |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modèle N°. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Application du projet | PPGI |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modèle N°. | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
|---|---|
| Application du projet | Construction, toiture, décoration, etc. |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Hardness | Full Hard |
|---|---|
| Length | 1000mm-12000mm |
| Custom Made | Yes |
| Usage | Building Construction Material |
| Treatment | Galvanized |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
|---|---|
| Traitement de surface | galvanisés |
| Spécification | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette. |
| Cetification | GV D'OIN DE LA CE |
| Utilisation | Matériel de construction de bâtiments |