| Numéro de modèle | S0926-044 Les États membres |
|---|---|
| Traitement de surface | galvanisés |
| Utilisation | Matériel de construction de bâtiments |
| Modèle | baisse de larme |
| Grade | SGCC, DX51D, DC03 et ainsi de suite |
| Products | Spring Steel Strip |
|---|---|
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Elongation | 18-25% |
| Width | 600-1500 Mm |
| Usage | Building Construction Material |
|---|---|
| Surface Treatment | Galvanized |
| Treatment | Galvanized |
| Hardness | Full Hard |
| Weight | 3-8MT |
| Elongation | 18-25% |
|---|---|
| Coatingweight | 40-275 G/m² |
| Tensile Strength | 270-500n/mm2 |
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Width | 600-1500 Mm |
|---|---|
| Tensile Strength | 270-500n/mm2 |
| Edge | Slit Edge |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Packages | Standard Package |
| Standards | ASTM, GB, JIS |
|---|---|
| Specification | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Surface Treatment | Galvanized |
| Pattern | Tear Drop |
| Grade | SGCC, DX51D,DC03 Etc. |
| Finish | No.1 No.3 No.4 HL 2B BA 4K 8K 1D 2D |
|---|---|
| Delivery Condition | Sea Transportation |
| Elongation | 18-25% |
| Products | Spring Steel Strip |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Épaisseur du substrat laminé à froid | ≥ 0,41 mm |
|---|---|
| Spécification de la largeur du substrat laminé à froid | 1200 mm |
| Y compris la couche métallisée, l'épaisseur après la peinture | ≥0,46 mm |
| Impact de l'énergie | Pas moins de 9J |
| Standard américain / norme européenne | Pour l'utilisation dans les appareils électroménagers |
| Application du projet | Construction, toiture, industrie et construction navale |
|---|---|
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur | 0.12 mm à 30 mm |
| Le numéro de modèle. | Le nombre d'heures d'attente est déterminé par le système d'avertissement. |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de conteneur |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le nombre d'heures d'attente est déterminé par le système d'avertissement. |