| Nom du produit | Bobine galvanisée DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Largeur |
|---|---|
| Catégorie de produit | Coils en acier galvanisé |
| Domaines d'application | Automobile, Transport, Construction mécanique |
| Épaisseur du revêtement | 5 à 12 μm |
| Type de revêtement | Revêtement de zinc électrolytique |
| Modèle N°. | ZD-GSC |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de conteneur |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Application du projet | Plaque de conteneur |
|---|---|
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |
| Modèle N°. | Je ne sais pas si je peux le faire. |
|---|---|
| Application du projet | Construction, toiture, industrie et construction navale |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Modèle N°. | Sgcd1 |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de conteneur |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Sgcd1 |
| Modèle N°. | ZD-GC02 |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de conteneur |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Modèle N°. | ZD-GC06 |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de conteneur |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Modèle N°. | ZD-GSC |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de conteneur |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé en fonction de la valeur de l'investissement. |
| Modèle N°. | ZD-gsc123 |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de conteneur |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Modèle N°. | Le nombre de personnes concernées par le traitement est déterminé par le tableau ci-dessous: |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de conteneur |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |