| Modèle N°. | Le système de contrôle de la qualité doit être conforme à la norme ASTM/AISI. |
|---|---|
| Application du projet | PPGI |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le système de contrôle de la qualité doit être conforme à la norme ASTM/AISI. |
| Modèle N°. | Le numéro de série: ZD-HRC 25T1250 |
|---|---|
| Application du projet | Construction, machines, pétrole, métallurgie, navires |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 et ainsi de suite... |
| Modèle N°. | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Poids du rouleau | 0.5t à 25t |
| Le numéro de modèle. | ZD-HRC |
|---|---|
| Application du projet | Plat de bateau, tôle de chaudière, plat de conteneur |
| Le bord | Frontière du moulin, Frontière tranchée |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Modèle N°. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Matériel | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| Largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Poids du rouleau | 0.5t à 25t |
| Matériel | La série 200, la série 300, la série 400... |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Poids du rouleau | 0.5t à 25t |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Le numéro de modèle. | Dx53D, Dx54D SGHC, SGCH |
|---|---|
| Technique | Remplis à chaud |
| Application du projet | Moule et matrices, plat de bateau, tôle de chaudière, plat de conteneur, plat de bride |
| Utilisation spéciale | Outils de coupe, outils de mesure, coupeurs en acier commun, plaque d'acier de haute résistance, aci |
| Le stock | Le stock |
| Modèle N°. | ZD-Hgspdn80 est un composé chimique |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |