| Modèle N°. | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé en fonction du montant de la dette. |
|---|---|
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Poids du rouleau | 0.5t à 25t |
| Modèle N°. | 23q110 23q120 |
|---|---|
| Application du projet | Transformateur |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Grade | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
|---|---|
| Trimestre | CIF CFR FOB Ex-travail |
| Échantillon | Avaliable |
| Modèle no | SA210 ASTM A213 T12 |
| Type d'entreprise | Fabricant |
| Standard américain / norme européenne | Pour l'utilisation dans les appareils électroménagers |
|---|---|
| Norme de structure de revêtement PE (μM) | Jéhovah nous protège, 15/2 |
| Dureté de crayon | Pas moins de HB |
| élongation après interruption | plus de 20% |
| Impact de l'énergie | Pas moins de 9J |
| Poids total du placage des deux côtés (à l'extérieur / à l'intérieur) | 150g / (75/75 ou 85/65) |
|---|---|
| Norme exécutive | GB / T12754-2019 |
| Résistance à la traction | 270 à 500 MPa |
| Limite d'élasticité | > 300 MPA |
| Spécification de la largeur du substrat laminé à froid | 1200 mm |
| Modèle N°. | Je ne sais pas si je peux le faire. |
|---|---|
| Application du projet | Construction, toiture, industrie et construction navale |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Modèle N°. | ZD-gshdx51t1w |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de conteneur |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Modèle N°. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Application du projet | PPGI |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Standard américain / norme européenne | Pour l'utilisation dans les appareils électroménagers |
|---|---|
| Épaisseur du substrat laminé à froid | ≥ 0,41 mm |
| Norme exécutive | GB / T12754-2019 |
| Spécification de la largeur du substrat laminé à froid | 1200 mm |
| Composition de l'alliage de revêtement métallique | AlZnMg ou AlMg galvanisé |
| Modèle N°. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Nom du produit | Pièces en acier galvanisé |
| Surdose | 1 à 500 mm selon la demande |