| Modèle N°. | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | Résultats de l'enquête |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | ZD-gsh |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | Résultats de l'enquête |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
|---|---|
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Normes de production | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Le numéro de modèle. | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé en fonction de l'impôt sur les sociétés sur les s |
|---|---|
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | SÉRIE D'ACIER AU CARBONE |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |
| Dureté de crayon | Pas moins de HB |
|---|---|
| Poids total du placage des deux côtés (à l'extérieur / à l'intérieur) | 150g / (75/75 ou 85/65) |
| élongation après interruption | plus de 20% |
| Épaisseur d'étiquette | ≥ 0,45 mm |
| Résistance à la traction | 270 à 500 MPa |
| Cetification | GV D'OIN DE LA CE |
|---|---|
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Utilisation | Matériel de construction de bâtiments |
| Spécification | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette. |
| HRB | Complètement dur |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Type d'entreprise | Fabricant |
| Tolérance | ± 1% |
| Article no | B879 |
| Modèle n ° | ZD-ppgi |
|---|---|
| Application | PPGI |
| Bord | Trancher |
| Le stock | Le stock |
| Épaisseur | 1 mm-30 mm ou selon les besoins |