| Modèle N°. | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de flange |
| Le bord | Le moulin |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
| Modèle N°. | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de chaudière |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Modèle N°. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Matériel | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Poids du rouleau | 0.5t à 25t |
| Traitement | galvanisés |
|---|---|
| Les normes | ASTM, GIGAOCTET, JIS |
| Dureté | Complètement dur |
| Utilisation | Matériel de construction de bâtiments |
| Traitement de surface | galvanisés |
| Modèle no | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| HRB | Complètement dur |
| Article no | B879 |
| Grade | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
| Catégorie de produits | Coils en acier PPGI |
|---|---|
| Y compris la couche métallisée, l'épaisseur après la peinture | ≥0,46 mm |
| Poids total du placage des deux côtés (à l'extérieur / à l'intérieur) | 150g / (75/75 ou 85/65) |
| Épaisseur d'étiquette | ≥ 0,45 mm |
| Brillant spéculaire de la fin de la fin | Gluciness de la surface du miroir de la peinture de finition: ≥40 degrés |
| Hs Code | 7210490000 |
|---|---|
| Width | 600-1500 Mm |
| Products | Spring Steel Strip |
| Zinccoatingtype | Hot-dip Galvanized |
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
|---|---|
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Normes de production | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Modèle N°. | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Nom du produit | Tuyau d'acier de Galvanzied |
| Diamètre extérieur | 13.7-1219.2 mm |
| Modèle N°. | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |