| Modèle no | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| Trimestre | CIF CFR FOB Ex-travail |
| Nom de produit | Q195 Q235 Ms Mild HR Steel Coil Noir Coil en acier au carbone A36 S235jr S355 SS400 |
| HRB | Complètement dur |
| Catégorie de produits | Bobine en acier au carbone |
| Le numéro de modèle. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Matériel | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Poids du rouleau | 0.5t à 25t |
| Matériel | La série 200, la série 300, la série 400... |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Poids du rouleau | 0.5t à 25t |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Modèle N°. | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Matériel | 316 201 321 319 316ti |
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Poids du rouleau | 0.5t à 25t |
| Matériel | La série 200, la série 300, la série 400... |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Poids du rouleau | 0.5t à 25t |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Modèle N°. | ZD-ssc |
|---|---|
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Poids du rouleau | 0.5t à 25t |
| Matériel | La série 200, la série 300, la série 400... |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Poids du rouleau | 0.5t à 25t |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm-13mm |
| Width | 10mm-3000mm |
| Roll Weight | 0.5t-25t |
| Custom Made | Yes |
| Matériel | La série 200, la série 300, la série 400... |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Poids du rouleau | 0.5t à 25t |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Modèle N°. | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de flange |
| Le bord | Le moulin |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |