| Modèle N°. | ZD-GSC |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de conteneur |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé en fonction de la valeur de l'investissement. |
| Modèle N°. | ZD-GSC |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de conteneur |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Modèle N°. | Coils PPGI personnalisés de couleur ral |
|---|---|
| Application du projet | PPGI |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Bobines de PPGI |
| Modèle N°. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Nom du produit | Pièces en acier galvanisé |
| Surdose | 1 à 500 mm selon la demande |
| Modèle N°. | ZD-gsp |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Nom du produit | Pièces en acier galvanisé |
| Surdose | 1 à 500 mm selon la demande |
| Modèle N°. | ZD-HRC |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de chaudière |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Modèle N°. | ZD-HRC |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de chaudière |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Modèle N°. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Matériel | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Poids du rouleau | 0.5t à 25t |
| Modèle N°. | ZD-HRC |
|---|---|
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Modèle N°. | ZD-HRC |
|---|---|
| Application du projet | Plat de bateau, tôle de chaudière, plat de conteneur |
| Le bord | Frontière du moulin, Frontière tranchée |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |