| Le bord | Rameau de fente |
|---|---|
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'évolution de l'activité. |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Modèle N°. | ZD-HRC |
|---|---|
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Modèle N°. | Faisceau H |
|---|---|
| Nom du produit | Faisceau H |
| délai de paiement | 30% T/T d'avance + 70% de solde |
| En alliage ou non | Alliages à faible teneur en acier |
| Nombre de pièces | 3 tonnes |
| Modèle N°. | Faisceau H |
|---|---|
| Nom du produit | Faisceau H |
| délai de paiement | 30% T/T d'avance + 70% de solde |
| En alliage ou non | Alliages à faible teneur en acier |
| Nombre de pièces | 3 tonnes |