| Modèle N°. | Pour l'utilisation des produits suivants: |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | Tubes carrés sans couture ASTM A36 |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | ronde |
| Fabriqué sur mesure | Je suis désolé. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | S355J2 Tubes carrées sans couture |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | Tubes carrés sans couture ASTM A106 |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Model NO. | S355JR Seamless Square Tubes |
|---|---|
| Usage | Pipeline Transport, Boiler Pipe, Hydraulic/Automobile Pipe, Oil/Gas Drilling, Food/Beverage/Dairy Products, Machinery Industry, Chemical Industry, Mining, Construction & Decoration, Special Purpose |
| Section Shape | Round |
| Custom Made | Yes |
| Custom Cycle | 7-15 Days |
| Modèle N°. | 45# Tubes carrés sans couture |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | ronde |
| Fabriqué sur mesure | Je suis désolé. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | Q390 Tubes carrées sans soudure |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | Le numéro de série de l'appareil |
|---|---|
| Longueur | Fabriqué sur mesure |
| largeur | 12 à 300 mm |
| Épaisseur | 3 à 60 mm |
| Forme de la section | D'une longueur |
| Modèle N°. | S420NE S420NL S420ND S420N S420MD S420M |
|---|---|
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Le bord | Rameau de fente |
|---|---|
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'évolution de l'activité. |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |