| Modèle N°. | ZD-gsh |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | Résultats de l'enquête |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | Résultats de l'enquête |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Fabriqué sur mesure | Je suis désolé. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | ZD-gsp |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Nom du produit | Pièces en acier galvanisé |
| Surdose | 1 à 500 mm selon la demande |
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
|---|---|
| Forme de la section | Ronde et carré |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Normes de production | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
|---|---|
| Traitement de surface | galvanisés |
| Spécification | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette. |
| Cetification | GV D'OIN DE LA CE |
| Utilisation | Matériel de construction de bâtiments |
| Modèle N°. | Pour les pièces détachées, voir point 6.2.3. |
|---|---|
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Modèle N°. | SB450 |
|---|---|
| Le stock | Le stock |
| Matériel | SB450 |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |
| Largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Le numéro de modèle. | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé en fonction de l'impôt sur les sociétés sur les s |
|---|---|
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | SÉRIE D'ACIER AU CARBONE |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |
| Modèle N°. | ZD-HRC |
|---|---|
| Application du projet | Plaque de conteneur |
| Le bord | Rameau de fente |
| Le stock | Le stock |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |