| Modèle N°. | Q275 Q295A Q295B Qualité 42 SPFC 490 E295 SS Qualité 4 |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | Le produit doit être présenté à l'essai. |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | Le produit doit être présenté à l'essai. |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | Le produit doit être présenté à l'essai. |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
|---|---|
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Normes de production | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Usage | Pipeline Transport, Boiler Pipe, Hydraulic/Automobile Pipe, Oil/Gas Drilling, Food/Beverage/Dairy Products, Machinery Industry, Chemical Industry, Mining, Construction & Decoration, Special Purpose |
|---|---|
| Section Shape | Round |
| Custom Made | Yes |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Production Standards | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
|---|---|
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Normes de production | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Modèle N°. | Pipe ZD-SS |
|---|---|
| Traitement de surface | Personnalisé |
| Matériel | 201,304Pour les appareils à commande numérique, le numéro de série est:321,347 |
| Épaisseur | 0.1mm-60mm |
| Diamètre extérieur | 6mm-2500mm (3/8" - 100 ») |
| Modèle N°. | Le système de détection de la pollution |
|---|---|
| Traitement de surface | Personnalisé |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Modèle N°. | Le système de détection de la pollution |
|---|---|
| Traitement de surface | Personnalisé |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| Largeur | 10 mm à 3000 mm |