| Modèle N°. | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Le numéro de modèle. | Pour les appareils de surveillance de l'environnement: |
|---|---|
| Traitement de surface | Personnalisé |
| Matériel | 201 202 316 316L 316 402 316ti 317 319 |
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| Surdose | 10 mm à 300 mm selon les besoins |
| Modèle N°. | ZD-ssp |
|---|---|
| Traitement de surface | Personnalisé |
| Matériel | 201, 304, 304L, 316, 316L, 317L, 321, 347 |
| Épaisseur | 0.1mm-60mm |
| Diamètre extérieur | 6mm-2500mm (3/8" - 100 ») |
| Modèle N°. | Pour l'application de la norme ASTM A690, Syw295, Syw390, le coefficient d'élasticité doit être égal |
|---|---|
| Matériel | Pour l'application de la norme ASTM A690, Syw295, Syw390, le coefficient d'élasticité doit être égal |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Normes de production | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Modèle N°. | ZD-HRSU |
|---|---|
| Matériel | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé à 0,9%. |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Normes de production | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Modèle N°. | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil |
|---|---|
| Technique | Remplis à chaud |
| Application du projet | La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de la valeur de l'échantillon. |
| Utilisation spéciale | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier ordinaire, plaque d'acier haute résistance, ac |
| Le stock | Le stock |
| Le numéro de modèle. | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil |
|---|---|
| Technique | Remplis à chaud |
| Application | La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de la valeur de l'échantillon. |
| Utilisation spéciale | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier ordinaire, plaque d'acier haute résistance, ac |
| Le stock | Le stock |
| Modèle N°. | Le numéro de téléphone: |
|---|---|
| Technique | Remplis à chaud |
| Application du projet | La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de la valeur de l'échantillon. |
| Utilisation spéciale | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier ordinaire, plaque d'acier haute résistance, ac |
| Le stock | Le stock |
| Modèle N°. | ZD-HAS80 est un |
|---|---|
| La norme | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Matériel | Pour les pièces détachées, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
| Fabriqué sur mesure | Je suis désolé. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | ZD-HAS80 est un |
|---|---|
| La norme | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Matériel | Pour les pièces détachées, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
| Fabriqué sur mesure | Je suis désolé. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |