| Modèle N°. | ZD-FB2 |
|---|---|
| largeur | 10 à 20 mm |
| délai de paiement | 30% T/T d'avance + 70% de solde |
| En alliage ou non | Fabriqué sur mesure |
| Nombre de pièces | 3 tonnes |
| Modèle N°. | ZD-FB2 |
|---|---|
| largeur | 10 à 20 mm |
| délai de paiement | 30% T/T d'avance + 70% de solde |
| En alliage ou non | Fabriqué sur mesure |
| Nombre de pièces | 3 tonnes |
| Modèle N°. | Pour l'utilisation dans les machines à coudre, la valeur maximale de la valeur nominale de l'échanti |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | 16Mn |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | 42CrMo |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | 16MnDG |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Modèle N°. | 16Mn |
|---|---|
| Utilisation | Transport par pipeline, tuyauterie, tuyauterie hydraulique/automobile, forage pétrolier/gaz, produit |
| Forme de la section | Ronde |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Cycle personnalisé | 7 à 15 jours |
| Le numéro de modèle. | Le système de détection de la pollution |
|---|---|
| Traitement de surface | Personnalisé |
| Matériel | 201, 304, 304L, 316, 316L, 317L, 321, 347 |
| Épaisseur | 0.1mm-60mm |
| Diamètre extérieur | 6mm-2500mm (3/8" - 100 ») |
| Traitement de surface | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | 201 301 304 316 316L 310S 321 410 420 430 |
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| Largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Fabriqué sur mesure | Je suis désolé. |
| Traitement de surface | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | 201 301 304 316 316L 310S 321 410 420 430 |
| Épaisseur | 0.1 mm-13 mm |
| Largeur | 10 mm à 3000 mm |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |